Subasta 996T, Lote # 78
Firma sin identificar. Vista de Paris. Tinta sobre papel. Enmarcado en madera tallada con detalles en esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 65 x 50 cm. Estimado $1,200-2,000